ID116
8 лет назад

К нам недавно приехал цирк и возник вопрос вести в него ребенка которому меньше 3 лет или нет? Сможет ли ребенок высидеть всё представление или нет? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID116
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я своего ребенка первый раз повела в цирк в 2,4 года. Перед походом очень переживала, что ребенок устанет, испугается большого незнакомых людей или новых звуков. Но все прошло отлично. Представления состояло из двух частей. Во время антракта ребенок перекусил и набрался сил для второй части. 

Теперь о поведении ребенка в цирке. Ребенок новых людей не испугался. За всем, что происходить на цирковой арене наблюдал с большим интересом, на посторонних людей не отвлекался. После представления задавал много различных вопросов и просил ещё сводить в цирк. 

ID124
8 лет назад
1

Если ребёнок более или мене спокойный, то можно и до трёх лет сводить, главное чтобы он не был слишком впечатлительным, а то ведь в цирке с медведями или львами например всякое бывает, как зарычат. У моих друзей сыну чуть больше трёх лет, так он не то чтобы на месте не стоит, он постоянно пытается что-то в руки взять и с этим потом в другое место уйти, вот с такими мне кажется, в цирке будет сложнее находится.

ID24
8 лет назад
0

Мне кажется, что до трёх лет ребёнку в цирке будет не особо интересно, он ведь ещё на столько маленький, и вот вопрос, запомнит ли он такое мероприятие, сомневаюсь. Но каждый ребёнок уникален по своему, на некоторых посмотришь, им нет ещё и трёх лет, а он так соображает, ко всему интерес живой, думаю, такому ребёнку должно понравится представление с дикими зверями или просто кривлянье клоунов. Не запомнит, так посмеётся от души и на зверей с любопытством посмотрит.

ID686
7 лет назад
0

Все зависит от ребенка. Пошла с детьми 1.5 и 4 .5 года. Так вот младший сидел смотрел.То на руках, то стоя. Но старший 20 минут нормально потом то он ждал медведей, потом лошадей...что были на афише. В итоге ребенок ушел без каких либо имоций.

ID1122
6 лет назад
0

Мне кажется, для слишком маленького ребенка цирк - не самое подходящее место. Года 4 наверное более приемлемый возраст.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман