ID336
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID490
7 лет назад
1
Лучший ответ

Есть, но на них нужно сутками вкалывать! Именно вкалывать, ибо пока я заработала свою первую тысячу рублей, я недели две ночами писала статьи, потому что днём отвлекали члены семьи.

ID527
7 лет назад
0

Во всемирной сети достаточное количество честных проектов. К ним можно отнести Топавтор, Рутинто, Айрекомменд, vktarget и другие. Было много и других, которые в связи с экономической ситуаций в нашей стране, временно приостановили выплаты. И заработать с ними можно пару тысяч в месяц.

Но, получать большие деньги вряд ли возможно.

ID436
7 лет назад
0

Не то чтобы высокодоходный, но нашла форум в интернете, что платит неплохо. Думала даже не регистрироваться, так как тематика касается финансов, а потом решилась пошло-поехало и  пока платят. 

ID1122
4 года назад
0

Что подразумевается под высокодоходными проектами? Какая конкретно сумма считается "высоким доходом"?

Поскольку этот момент не обозначен, то и ответить вряд ли кто-то сможет точно.

Но что хочу сказать, проектов честных в сети много, но на каждом есть свои нюансы.

Если работать на биржах копирайтинга, то нужно очень хорошо владеть слогом, уметь писать сео-тексты и быстро думать и печатать. Тогда заработок будет выше. Работать при этом придется не пару часов, как многие пишут, а полноценный рабочий день, только дома.

Если речь идет о заработках на сайтах вопросов и ответов, об отзовиках или других сайтах, где размещаются материалы и оплата идет за просмотры, нужно уметь находить прибыльные темы и также немало работать. Просто так высокого дохода не достичь, увы. Хотя опять же для каждого понятие "высокий доход" разное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман