Проверенные проекты для заработка в сети

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID336
7 лет назад
3
Лучший ответ

Ссылок кидать не буду, но скажу одно: проверенные проекты - это те, где приходится РЕАЛЬНО работать - писать отзывы, статьи для бирж копирайтинга.

ID668
7 лет назад
1

Напишите мне сообщение, я вам порекомендую. А так выше правы, чтобы заработать, нужно будет что то делать.

ID885
7 лет назад
0

Очень неверно задан вопрос. Заработать в интернет можно в разных сферах: написание текстов, верстка сайтов, создание и обработка изображений, перевод текста и куча прочего... поэтому стоит уточнить вопрос.

Хотя возможно вам подойдет что-нибудь отсюда: http://fl.ru, но это биржа фриланса, а не проект, где нужно просто вложиться и ждать.

ID1122
4 года назад
0

Насколько доходные? Вопрос открытый, конечно.

Из отзовиков можно выделить Отзовичку (дают неплохие бонусы за отзыв, но просмотров мало), на Айрекоменде наоборот бонусы могут быть смешными, а просмотры регулярные.

На Лисответе также просмотры регулярные и неплохие. БВ, Ремответ, Дело Вкуса снизили оплату за просмотры очень сильно. Сайт "Как просто", как статейник, был совсем недавно доходным (платил за статьи на заданные тематики от 50 до 350 рублей) и за просмотры, сейчас остались только просмотры. Добрый совет также платил за статьи, сейчас только за просмотры.

Но в основном на всех сайтах доходы небольшие. Разве что рассматривать биржи копирайтинга, например, Контент Монстр.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман