Желательно, чтобы оно было от надежного банка. И если знаете, то я вам буду очень благодарен за то, что вы мне напишите, или ссылку на такое приложение или как оно называться и где его в интернете мне тогда можно найти. Буду очень благодарен вам за толковый совет и ответ.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
3 года назад
0
Лучший ответ

В приложении Сбербанка имеется такое как инвестирование, в приложении банка ВТБ тоже.

Причем это достаточно надежные банки на мой взгляд, но инвестиции все таки не является гарантом, можно пойти в "плюс" так и далеко в "минус", нет стабильности в таком деле как и в Форексе.

Даже от бывшего теперь Яндекса, а ныне Юмани есть такое как инвестиции. Ну и Тинькофф Инвестиции тоже предлагает такое, так что читайте, изучайте и делайте выводы и решения самостоятельно.

ID2345
3 года назад
0

Если с мобилы, то в плей марет или в плей стор зайдите (если с айфона) и там этих приложений есть очень много. А если с компа, то просто этот запрос в яндекс напишите.

ID2367
3 года назад
0

Конечно в интернете есть очень много разных приложений по инвестированию от разных банков, как вариант вот например вот это приложения от втб банка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vtb.invest Оно очень классное и недавно, там обновился дизайн в этом приложении, то вообще стало все намного удобней и все понятно. Открыть свой счет можете за 5 минут. Ну и само собой полная аналитика по портфелю. Приложение очень классное, рекомендую.

ID2507 2 года назад

Содержание скрыто

ID2379
3 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман