ID192
8 лет назад

Отношения супругов должны строиться на доверии. Означает ли это, что у супругов не может быть секретов?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
0

Мы с мужем доверяем друг другу, но тем не менее есть вещи, о которых он не знает. Например, мы никогда не обсуждали свои бывшие отношения. Не все он знает и о моей бурной молодости. Не потому, что я от него это скрываю. Просто у нас не принято расспрашивать друг друга о том, что было до нашего знакомства.

Конечно, некоторые вещи из прошлого так или иначе всплывают, тогда мы их обсуждаем. Еще я могу не сказать ему о каких-нибудь сэкономленных деньгах и купить на них очередную безделушку. Частенько недоговариваю ему о реальной стоимости той или иной вещи, но это для его же спокойствия. И вообще, я считаю, что даже супруги имеют право на неприкосновенное личное пространство, в котором есть место небольшим секретам. Ну, конечно, о судимости, внебрачных детях, проблемах со здоровьем стоит рассказывать друг другу заранее.

ID287
8 лет назад
0

Конечно есть! Как говорится "меньше знает - лучше спит"! Женская логика не всегда понятна мужчинам, а всякие "бабские" секретики, шмоточки - так и подавно не нужны, зачем "засорять" мозг)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман