ID136
8 лет назад

Страница в одной из соц сетей - эта дань моде или необходимость в общении на отдаленном расстоянии? Как часто Вы посещаете свой аккаунт?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Конечно! Причем, ни в одной, а в целых трех социальных сетях! ВКонтакте, Одноклассниках и Фейсбуке.

Сначала был ВКонтакте и заводился развлекухи ради. Ради общения с друзьями и родственниками из других городов, прослушивания музики, чтения всяческих прикольчиков.

Теперь же появилась возможность, помимо этого, еще и зарабатывать на социальных сетях: то в группы вступать за денюжку, то лайки ставить, то репосты делать. К тому же, порой, чтобы выполнить задание на какой-то бирже копирайта, необходимо авторизоваться на сайте заказчика через социальную сеть.

Так, почему не совместить приятное с полезным? Лишние 200-300 рублей в месяц никогда не бывают лишними ;)

ID136
8 лет назад
0

А как же. Я не собираюсь пасти задних. Конечно, общение в сетях отнимает кучу времени. Говорят, лучше пойти прогуляться и встретиться со знакомыми. Но если мои друзья далеко? Спасибо Интернету - это такое удачное изобретение. К моему удивлению в контактах и фейсбуке - не только продвинутая молодежь. Мама моей подруги-пенсионерка признается, что порой не может оторваться от бурного обсуждения какой-нибудь темы, вместо того, чтобы приготовить мужу обед. Ее внук тоже договаривается о встрече с одноклассниками исключительно через аккаунт в ОКах, не вспоминая о возможности созвониться по мобильному телефону и у уж тем более ему не приходит в голову возможность предварительной возможности договориться о встрече еще в школе.

ID121
8 лет назад
0

Конечно есть, в противном случая я бы не смог авторизоваться на этом сайте.

Что могу сказать по поводу социальных сетей и необходимости иметь там свой аккаунт. Когда-то это было модным, точнее чем-то новым и непонятным, все побежали и я побежал регистрироваться в социальной сети. Сначала мне казалось, что да, теперь я буду общаться со своими друзьями и знакомыми гораздо чаще, так и было, пока не понял, что всё это не нужно, ведь есть телефон, есть Скайп, Вайбер наконец, зачем нужны посредники в лице социальных сетей.

Меня в соц. сети по хорошему ни что не держит, могу хоть сегодня удалить свой аккаунт и хуже мне от этого точно не станет, раньше ведь как-то жили без лайков, смайликов и фотоальбомов с оценками своих и чужих фотографий. Все, кого я хочу видеть или с кем хочу поговорить, тех я найду и без помощи соц. сети, просто позвоню или напишу. Оставляю там аккаунт как бы на всякий случай, бывает конечно, редко, что одноклассники с других городов напишут, им так вот удобнее.

ID123
8 лет назад
0

Я к счастью не из тех, кто отстаёт от прогресса. У меня есть аккаунт в трёх соц. сетях, правда частенько я бываю только в одной из них, во все сразу элементарно нет смысла часто заходить. Без социальных сетей мне кажется, стало бы скучно, а там столько интересного можно для себя найти. Я вот подписана в группу, где интересные рецепты публикуются, иногда обсуждаем с девчонками кто, что попробовал приготовить.

ID1414
6 лет назад
0

Есть, и один из них был использован для авторизации на этом сайте.

Чаще всего пользуюсь ВКонтакте и Twitter, там мои знакомые и друзья. С некоторыми я подружилась именно через соцсети, и так как у меня нет возможности с ними увидеться, потому что они живут очень далеко от меня, то я с удовольствием так общаюсь с ними.

Не думаю, все же, что соцсети - это дань моде. Скорее, это нововведение, которое оказалось очень полезным.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман