ID102
8 лет назад

Или за ней последует еще?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID123
8 лет назад
1

Я бы не смогла простить подобное, так как считаю, что это предательство того во что я верила и наших семейных отношений в первую очередь. А если закрыть на измену глаза один раз, то муж почувствует слабость, возможен рецидив, как говорят медики. Не должно быть подобного в нормальных семьях, если муж решился на измену, значит что-то идёт не так, значит пора задуматься о своих поступках, а может дело просто в человеке и он всегда готов был сходить налево.

Другое дело, если у вас есть дети и вы ни в коем случае не желаете им остаться без родного отца, то в таком случае наверное можно разок простить, но всю последующую совместную жизнь вы будете не доверять своему мужу, будете постоянно его контролировать и подозревать в очередной измене, а это тоже ничего хорошего.

ID287
8 лет назад
0

Однозначно НЕТ! Он "не умный" человек, раз его жена об этом узнала, а значит - он и дальше будет совершать глупости! А если уж у него не просто измена, а любовница - отпустите его на все четыре стороны, пусть "этим счастьем" довольствуется другая!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман