ID1759
4 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1224
4 года назад
0
Лучший ответ

В первую очередь, осознать, что человек - не собственность. Когда ситуация неактуальна, умом мы это понимаем. Но когда сталкиваемся на деле с изменой, особенно платонической (это когда супруг(а) тесно общается по интересам с человеком противоположного пола), то лезем на стену и ничего понимать/осознавать не хотим. А надо. Для нашего же блага, а также для того, чтоб грамотно наказать и изменницу(ка), и соперника(цу).

Теперь, когда взяли себя в руки, демонстрируем хладнокровие. Щедро позволяем им общаться. Приветливо ведем себя с соперником(цей). Не устраиваем скандалов изменнице(ку). Тем самым даем им кредит. Хотя им кажется, что это халява. Они думают, что грамотно законспирировались, что ты простачок.

Следующим ходом даем им понять, что они как на ладони. Спокойно, без скандала. И продолжаем приветливо улыбаться. Изменница(к) в недоумении: ее/его не ревнуют. Значит, не боятся потерять. Удар по самооценке. Соперник(ца) тоже в замешательстве - его/ее не считают соперником(цей). Значит, видят свое бесспорное преимущество. Тоже удар по самооценке. Это просто пришло время вернуть кредит.

Дальше им становится стыдно. И они либо оба исчезают из твоего поля зрения, либо исчезает только соперник(ца). Супруг(а) воет в жилетку и просит прощения.

ID1979
4 года назад
1

В первую очередь нужно понять стоит ли эту измену прощать.

Ее можно простить в редких случаях, если мужчина реально признает свою вину, и вы его на самом деле сильно любите.

ID2379
3 года назад
0

Надо не прощать, а не допускать измены, чтобы женщина всегда оставалась привлекательной.

ID2378 3 года назад

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман