Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне честно говоря зеркальный фотоаппарат давно хочется приобрести, не ради забавы, просто иногда есть желание сделать пару качественных кадров.

Но так подумаю и понимаю, что купить тот же nikon за 30 тыщ. рублей и доставать его раза два в год не вариант. Зеркальный фотоаппарат штука конечно классная, особенно с хорошим объективом можно на природе такие пейзажи поснимать или сделать портрет любимой девушки. Однако, такие фотоаппараты крайне не мобильны, постоянно с собой носить его на шее не захочется, это только у иностранных туристов сил хватает, а мне будет лень.

Считаю, что зеркалку стоит купить лишь в том случае, если ты собрался периодически её использовать, если хочешь научиться хорошо фотографировать и планируешь в дальнейшем эти способности применить.

ID180
8 лет назад
0

Я не хочу покупать зеркальный фотоаппарат... по одной простой причине - он такой огромный и тяжелый, что его просто лень таскать с собой...

Во время отдыха, прогулки и т.д.. Тяжеленный фотик в сумке...

ID2246
3 года назад
0

Если вы хотите заняться фотографией, то конечно хороший фотоаппарат просто необходим, особенно, если вы любите пейзажи и ничего страшного в габаритах нет, не переживайте, привыкнете быстро. Я например себе год назад купил и не жалею, за то сколько отличных фотографий сделал, а покупал кстати в магазине ************* там отличный выбор, сможете по цене подобрать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман