Много сейчас таких курсов, где описаны какие-то методы и без труда можно легко заработать.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID228
8 лет назад
0
Лучший ответ

Обычно это разводы для лохов, продают по 290 руб, не от того что дёшево, а что реально низкая цена, привлечь максимум людей и на этом заработать ещё больше, если 10 человек в день купят курс, то прибыль уже 2900 - не плохо! Да и, разве деньги бывают лишними?!

Я один раз купилась, так естественно и легко казалось, заплатила 790 руб, наивно полагая, что действительно стоящее предложение, но нет, не смогла разобраться - сложно очень.

ID240
8 лет назад
0

Действительно таких курсов очень много и каждый обещает заработок от 1000 до 5000 руб даже не в месяц, а в день Как они пишут нашли секретный способом или один умный человек разработал, и можно получать деньги на автомате. На самом деле покупая такие курсы, либо человек не получиться, даже часть вернуть на приобретение курса, либо там содержится простая пустышка просто зря потраченные деньги. Не стоит даже покупать во первых, если автор пишет, что с помощью этой системы можно заработать 5000 руб в день, то зачем он их продает по 290 руб. Ну как и везде деньги с неба не валяться нужно трудиться, и еще раз упорно трудиться.

ID247
8 лет назад
0

Я к подобным курсам всегда относился с недоверием. Считаю, что человек, который знает, как заработать нормальные деньги в интернете не будет продавать свои идеи за копейки на плохо оформленном сайте. Такое же отношение и к тем, кто организовывает различные платные тренинги и учат много зарабатывать. Хотя, если говорить об небезызвестной Бизнес молодости, то там ребята сами хорошо зарабатывают и другим вроде бы помогают.

ID471
7 лет назад
1

Мне кажется ничего нового вы там не узнаете, а вот деньги обычно платите сразу. Ну дадут наводки какие-то, многие из которых и бесплатно можно найти. Вот если человек проверенный, знает толк можно купить, довериться такому.

ID698
7 лет назад
0

Я думаю, что реально полезных курсов очень мало, так что не стоит тратиться.

ID857
5 лет назад
0

Нет, покупать курсы про заработок в сети не стоит, это могут быть мошенники. А кроме того, сейчас в интернете можно без проблем найти бесплатную информацию как зарабатывать в сети.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман