ID470
7 лет назад
Теги: похудение
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID565
7 лет назад
3
Лучший ответ

Уже не один год прилагаю усилия для снижения веса, однако результатов фактически нет, если и сбрасываю пару килограммов, все быстро возвращается. Однако стараюсь не переживать, лучше действительно иметь лишние килограммы и чувствовать себя при этом превосходно, радуясь жизни, чем истязать себя диетами, некоторые знакомые таким образом довели себя до весьма плачевного состояния. 

ID520
7 лет назад
1

Худеть или нет, решает каждый для себя. Но, однозначно, эта проблема беспокоит многих. Кому-то комфортно в пышном теле, а кто-то страдает от лишних пару килограммов. Я думаю, если человек ощущает себя комфортно, тогда и не стоит худеть. Единственное, если нет необходимости сбросить вес по показанием врача.

ID444
7 лет назад
1

Худеть нужно только в том случае, если есть такое желание.

Если же человек не комплексует и чувствует себя так комфортно, то смысла нет.

ID511
7 лет назад
3

Вот если совсем избыточный вес, то нужно, хотя бы для здоровья. А если так, просто кто-то намекнул, то это не повод, конечно.

ID437
7 лет назад
2

Худеть уже не получается, но поддерживать приемлемый вес - да! Переехала на юг, купила домик, больше двигаюсь, больше ем овощи, результат есть. А благодаря этому и другие жизненно-важные системы поддерживаются. С неправильным питанием так много связано в нашем организме!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман