ID24
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)

Если слишком много, то вам это нравится или у вас просто такая работа, но не будь её, вы бы вовсе отказались от компьютера?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Поскольку я - фрилансер и сидеть за компом (ну, не просто сидеть, конечно же =) - моя работа, то провожу я за ним, как минимум, часов 5-6 в день, а по-максимуму - часов 12-14. Это, когда много заказов, и просто пишешь безостановочно, прерываясь только на сон и туалет. 

Бывает, даже кушаю, не вставая из-за компа.

Но, черт побери, мне это нравится! Я нисколечко не жалуюсь! 

Даже наоборот. Как вспомню эти походы на работу, с орущим начальником, назойливыми клиентами, недовольными поставщиками, бррр =( Вечно заискивай перед каждым, унижайся, тяжести таскай и еще 1000 дел выполняй, которые даже в договоре не прописаны, иначе - уволят. Психуй, трясись, нервничай =(

А за компом ты - сам себе хозяин. Захотел взял одно задание в работу, захотел 6, а захотел - и вовсе, выходной себе устроил ;) Это называется копирайт!

А еще - я пишу на 5 различных сайтов отзывов и 3 сайтах, типа вопрос-ответ периодически для расслабления, общения и, чтобы пассивная копеечка капала...

Уже и жизни себе без своих сайтиков не представляю. Утром бегу к компу и первым делом все их просматриваю: кто-что ответил, кто-что написал, сколько там просмотров, сколько тут рубликов капнуло. Весело, задорно, азартно! Не то, что гнить в каком-то офисе...

Пусть заработки и не космические, зато на проезд тратится не нужно, питаешься дома (а это тоже дешевле). На коммуналку, мобильные, Интернет и питание (без излишеств) - хватает.

По крайне мере, вот это по мне. Даже самой иногда не верится, что еще лет 7 назад я этот самый комп даже включать не умела, хи-хи)

ID24
8 лет назад
0

В силу специфики своей работы я провожу за компьютером в среднем 9 часов в день и поверьте, мне это нравится, не то чтобы я компьютроман или меня начальство с палкой заставляют этим заниматься, просто мне нравится работать с этим великим изобретением конца 20 века.

Вот так, стоит только представить, что бы я делал не будь сейчас современных компьютеров, где бы я работал, возможно стоял бы у станка на заводе фрезеровщиком, а рядом Михалычи одни, ну да ладно, на заводе тоже работать надо и там кстати современные станки похлеще бытовых компьютеров и в них тоже кому то нужно разбираться.

ID123
8 лет назад
0

Весь свой рабочий день мне приходится иметь дело с этими не всегда послушными компьютерами, иногда так завредничает, что хочется его просто выключить, пусть отдохнёт, а то работает и работает без выходных почти. На самом деле я ни чуть не жалею, что моя работа связана с компьютером, считаю, что в наше время без него будет сложно, особенно это касается различной документации в электронном виде, а как же без него проводить появившиеся свободные минутки в перерывах между работой, ни поиграть ни подруге написать в Одноклассниках, просто не представляю.

ID121
8 лет назад
0

К счастью для меня, за компьютером я провожу меньше половины дня, в силу специфики своей работы мне больше приходится разъезжать по городу нежели пучить глаза в монитор. Вечером конечно же могу посидеть, новости почитать, здесь теперь появляюсь, но не сильно долго, глазам нужно отдыхать.

ID471
7 лет назад
0

По разному бывает, когда у меня выходной и таких дел нет, могу часов шесть просидеть, когда есть дела и три- и меньше. Если я на работе, то часик после нее только и посижу, пройдусь по основным сайтам и уйду спать.

ID953
6 лет назад
0

Я часто сижу за компьютером и довольно долго, около часа и несколько раз в день.

Мне надо зайти на сайты, электронную почту, посмотреть фильмы и иное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман