Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

По магазинам я хожу редко и в основном это конечно же продуктовые супермаркеты, где порой приходится задержаться у продуктов, которых много, а я не знаю, что мне конкретно нужно, всё вкусно выглядит, но не всё получится купить, вот и стою, выбираю минут 5-10. Затем конечно же очередь на кассе, в некоторых супермаркетах эти очереди постоянны и доставляют неудобство, такое ощущение, что люди с большими тележками закупаются на зиму, а не на неделю вперёд.

Кстати, мне нравится чисто ради интереса и собственного любопытства иногда прогуляться по М видео или Эльдорадо, хоть покупаю я там редко, но вот присмотреться к интересующим меня товарам хочется сразу, вдруг чего нового привезли. А по отделу с телевизорами так вообще постоянно гуляю, просто люблю я современную бытовую электронику. В итоге такие вот экскурсионные туры по магазинам у меня могут занять большее время, чем поход за продуктами в супермаркет.

ID128
8 лет назад
0

Конечно, смотря про какие магазины идет речь. В последнее время я стала экономнее)) захожу вмагазин перед закрытием, беру все быстро и самое нужное! Это позволяет мне экономить и деньги и время)))

ID124
8 лет назад
0

В продуктовый я обычно захожу и уже чётко знаю, что мне нужно купить, быстро накидываю всё необходимое в корзинку и на кассу, весь процесс обычно занимает минут 10-15, если в очереди долго не стоять. Но, если я решаю прогуляться по бутикам в одном из торговых центров, здесь время лично для меня летит незаметно и мой мужчина почему то после таких походов выглядит не очень довольным, говорит, что это невозможно и что в следующий раз он точно со мной не пойдёт.

ID102
8 лет назад
0

Я не люблю, слишком уж изнурительный, многочасовой шоппинг. Часик-два для меня оптимально!

А потом уже и ноги болят, и сумки тяжелые мешают.

Предпочитаю шоппится постепенно, за раз, все равно, всего не ухватить...

ID471
7 лет назад
0

Не люблю долго ходить по магазинам. Обычно за продуктами иду сразу целенаправленно без задержек.

За одеждой и обувью иногда приходиться тратить время.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман