ID139
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Часов семь надо бы для хорошего самочувствия поспать, но не всегда так получается. Особенно когда после ночной смены, вообще сбивается сон после такого графика.

ID139
8 лет назад
0

У меня время сна зависит напрямую от времени года. Летом за 3 часа высыпаюсь, зимой и осенью могу спокойно проспать 12 и 14 часов. 

Одно время пыталась освоить полифазный сон, но дело было к зиме, поэтому тупо вырубалась. Причем не только дома, но и на парах частенько. 

Сейчас в принципе сплю 1 к 1, то есть ночь сплю, ночь не сплю. Кофе спасает. Благодаря нему можно заниматься работой по ночам. Зато в "ночь сна" засыпаю моментально. И нет никаких долгих размышлений на тему смысла жизни и прочего, как раньше. Это хорошо, конечно

ID247
8 лет назад
0

Мне для того, чтобы выспаться необходимо как минимум часов 8-9. И самое главное в этом вопросе даже не количество часов для сна, а время когда я лягу спать и когда проснусь. Так например, если я буду вставать часов в 6-7 утра, но при этом ложиться в 10-11 вечера, то всё равно буду хотеть спать. Я сова и для меня очень важно, когда я начинаю свой день.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман