ID102
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

В день, в месяц, в год? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID356
8 лет назад
1
Лучший ответ

Здесь много факторов. Главное, найти сайты, где отзывы хорошо просматриваются, а еще предмет отзыва. Если писать на востребованные темы, то отзывы будут читать. Опять же, отзыв нужно написать правильно с ключевыми словами, чтобы он попал в поисковик.

Я пишу отзывы уже много лет, наверное с 2011 года. Первое время пыталась писать на многих сайтах сразу. Но поняла, что трачу слишком много времени, которое не окупается. Так что пишу на двух-трех отзовиках, на других только раз в месяц, чтобы просмотры шли.

Могу сказать, что хорошо смотрят отзывы на лекарственные препараты, на новые фильмы, новинки косметики и техники. Стараюсь писать подробные отзывы с фото, чтобы они имели больший рейтинг, а это значит больше просмотров. В среднем на всех сайтах, где пишу, в день у меня получается порядка 40-45 рублей это за просмотры. 

Если вы только начали писать отзывы, то не ждите больших заработков в первые дни. Я первое время вообще опускала руки, когда просмотров за сутки было порядка 20 копеек. Но со временем отзывы копятся и начинает ощущаться доход. Смотрю, что отзывы, которые писала в начале, уже набрали несколько тысяч просмотров.

ID66
8 лет назад
1

Думаю, что здесь нельзя ответить однозначно. Всё зависит от популярности товаров, на который вы напишите свои отзывы. Если товар пользуется постоянным спросом, то люди будут постоянно искать и читать отзывы на них. А о конкретных цифрах вам вряд ли кто-то скажет.

ID471
7 лет назад
1

У меня несколько сайтов с отзывами, но на каждом не более 300 штук, где-то даже и ста нет, я имею с них рублей 500 в месяц, не больше, но сумма медленно и верно растет, как и количество отзывов. 

Видела сегодня на Флапе, что один участник 5000 снял на карту, впечатляет, респект.

Так что все зависит от количества и качества их написания.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман