Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Заработать можно бесконечно много, но ведь никто не гарантирует, что у вас это получится. Заработок на соцсетях это отдельная тема. Там очень большие возможности, но и труда требуется вложить немало. Если группа имеет миллион или несколько миллионов подписчиков, то за публикацию рекламного поста можно брать по несколько тысяч рублей. Соответственно, если у вас есть одна такая группа, то вы легко можете раскрутить еще несколько групп до такого же уровня. Вот и считайте, если будете брать, к примеру, 3000 рублей за публикацию и каждый день у вас будут покупать, пусть, одну публикацию. Подсчитали? А если таких групп у вас две, три, десять? А ведь есть и еще более приятные расценки, нежели 3000 рублей

ID442
7 лет назад
0

У меня только тематическая группа Вконтакте, через которую я получаю заказы по каталогу компании Faberlic. Не скажу, что часто и в большом количестве эти заказы приходят, а именно, на них я и зарабатываю.

ID1122
5 лет назад
0

Всё зависит от самой группы, в первую очередь. Если она раскрученная с огромным числом подписчиков, то заработки могут составлять тысячи и десятки тысяч. Если группа новая, то заработков не будет вообще. И нужно будет хорошо потрудиться, чтобы выйти на какой-то достойный уровень.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман