ID668
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Заработок на форумах всецело зависит от вас. Заработать можно много, но и работать в таком случае придется днями и ночами, по крайней мере, поначалу. Есть форумы, которые платят за сообщения и их немало. Также можно продавать подпись на форуме, за это могут хорошо заплатить, если аккаунт у вас раскручен (написано много сообщений). Можно еще и свой форум открыть и получать процент за публикации ссылок в подписи, а также публиковать баннеры и контекстную рекламу. Заработок хороший, но крайне трудоемкий, не каждому под силу будет.

ID668
7 лет назад
0

Скажу так, что можно вполне нормально зарабатывать. Всё зависит от того сколько вы будете писать сообщений в день (если сообщения оплачиваются). На некоторых форумах есть поощрения за интересные темы. В добавок можно подпись в аренду сдавать(это уже пассивный доход). 

ID444
7 лет назад
0

Заработки на разных форумах разные. Некоторым в месяц и 50 долларов удается заработать. 

ID1122
5 лет назад
0

Заработать можно по-разному. Всё зависит от времени пребывания и на количестве форумов. Но как правило, стоимость комментариев не такая уж высокая. Так что деньги не большие будут. Хотя конечно, на некоторых форумах можно размещать ссылки на свой сайт, например. Это тоже выгода. Есть и реферальные программы на форумах.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман