Беженцы с Донбасса

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID376
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я нормально отношусь к беженцам. Многие из них убегали от войны, бомбежек. Хотя некоторые личности вызывают не совсем обычные эмоции. Одна знакомая последние лет десять жила и работала здесь не легально, тянула со всех что могла, постоянно "кидала" хозяев квартиры, не платила им, ныла, а когда там начались известные события, она объявила себя беженкой и под это дело получила все, чего только можно было добиться. И еще хвасталась, что мы не приспособленные, а она себе еще и жилье выбьет. Сейчас не общаемся и ктелефону не подходим, когда она звонит. Понимаю, что такие не все и что такие есть в любой стране.

ID490 7 лет назад

Да уж... Кому война, а кому - мать родная((

ID490
7 лет назад
1

Поскольку мой муж уроженец Луганска, к нам стали ехать его родственники и друзья. Наверное, я очень плохой человек, но настолько "сесть на шею" ко мне не удавалось даже моим собственным детям. Честно - еле "отбилась" от двух семейств. Несмотря на то, что нашли им работу, вещи, кое-какую мебель и сняли жильё, оба семейства покидать мой дом не желали. В результате я стала для них врагом. Но готовить, убирать, стирать и присматривать за их детьми меня просто достало. Сколько можно прикидываться несчастными?

ID484
7 лет назад
0

Я к беженцам отношусь положительно. Я полагаю, что простой народ не виноват в том, что там такая неспокойная обстановка. Все имеют право жить в мире и растить счастливых детей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман