Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Почему настроение беременной женщины часто меняется, она в один момент может быть безумно счастливой, а через минуту уже очень несчастной и всё в этом духе.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1705
5 лет назад
0
Лучший ответ

Беременность – волнительное, радостное и ответственное время в жизни будущей матери. Понемногу меняются контуры тела женщины, как и ее настроение. Почему у беременных часто меняется настроение? Общеизвестная всем причина - это большое количество гормонов. В жизни девушек происходят эмоциональные всплески при менструации, а в период беременности намного сильнее обостряются все чувства, которые, ой как тяжело контролировать. В чем-то бабушкина мудрость права, но не кушать надо за двоих, а отдыхать. Женский организм переживает постоянная стресс и нагрузку на все органы и системы органов.

ID902
7 лет назад
0

Основной причиной частой смены настроения у беременных женщин являются гормональные изменения в организме, которые происходят во время беременности. Также беременность сопровождается повышенным желанием внимания, это тоже влияет на поведение. Многое зависит и от темперамента женщины и от того, как именно протекает беременность. Если есть постоянная угроза, тонус матки,сильный токсикоз, слабость, то трудно быть в хорошем настроении.

ID1370
6 лет назад
0

Если честно, есть две легенды, одна из них миф:

1. У беременных гормональные осложнения.

2. Ребенок хочет это попробовать через маму.

Интересный факт: никто не знает, когда мы родились, потому что в животе, когда мы были, тоже жили!!!!

ID2441
2 года назад
0

У беременных меняется настроение под воздействием гормонов, будущая мама переживает за малыша, на ранних сроках токсикоз нервирует, на поздних отечность и боли в спине.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман