Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Это мужчины придумали, но что можно или нет регулируется совестью. Сейчас изменяют как мужчины, так и женщины. Просто любовь настоящую и в отношениях гармонию редко встретишь, вот и ищут острых ощущений, ярких впечатлений на стороне. 

ID426
7 лет назад
0

А кто сказал что одним можно а другим нельзя? Да, в обществе есть такие сравнения, что хорош ключ, который подходит к любому замкУ, а замок, который можно открыть любым ключом плохой. И вообще слово "бл@дун" даже не так обидно звучит как то же слово в женском роде. Но последствия от разгульной жизни  в виде букета вен. болезней, потом и у мужчин и у женщин могут быть.

ID520
7 лет назад
0

Этот вопрос является полным заблуждением. В полноценных семьях в которых царит любовь измены является недопустимыми ни для кого из супругов. Ведь они являются предательством.

ID444
7 лет назад
0

Прошли те времена, когда это утверждение считалось верным. Сейчас по идее, никому нельзя, но изменяю и те, и другие.

ID348
7 лет назад
0

Человек  - существо полигамное. Во времена оные мужчина - вожак стаи имел целый гарем самок, которых оплодотворял с целью как можно больше разбросать по свету свои гены. Заодно прихватывал и чужих, если удавалось, с той же целью. Самки-женщины обязаны были нести в мир потомство своего мужчины, продолжать его род. Если какая-то уходила на сторону - это воспринималось как большое преступление, ведь она могла стать матерью чужого ребенка, а это мужчине никак не нужно было.

ID511
7 лет назад
0

Всем можно изменять, никто никому ничего не должен. Вот только устроят ли обе  стороны такие отношения?

ID656
7 лет назад
0

Считаю, что измена недопустима как для мужчин, так и для женщин. Любая измена - это сравнение, поиск чего то лучшего. 

ID492
7 лет назад
0

Измена - это предательство. Так почему же женщинам нельзя предавать, а мужчинам можно? Изменять нежелательно никому, но в современном мире осталось не так много людей, кто придерживается данной позиции.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман