ID719
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
6 лет назад
0
Лучший ответ

Фин форум платит, я уже второй год там и получаю минимум, как только наберу.

Иногда прямо с утра в субботу, бывает и в воскресение перечисляют, бывало как-то пропускали одну неделю, может и не раз, но об этом уведомляли и можно было свой вывод отозвать и опять потом поставить на вывод.

Финфорум честно платит своим пользователям.

ID719
6 лет назад
0

Финфорум один из немногих форумов, который платит своим пользователям за активные действия. Минимальная сумма на выплату - 5 долларов. Деньги выводила с форума 5 раз.

ID653
6 лет назад
0

Не знаю платит или нет Финфорум, но вот набрать эту минималку практически нереально. Сообщения оплачиваются далеко не все, сумма периодически уменьшается. Бывают необоснованные штрафы. Очень недружелюбный форум.

ID444 6 лет назад

Странно, ничего подобного не заметила.

автор ID653 6 лет назад

А сколько времени вы там? С того момента как он поменял владельца, он стал чуть лучше. Но всё же, он так и остался плохим форумом. Да и многие мои знакомые жаловались на него, кое где даже скриншоты общения с админом остались, как он по полгода не мог выплатить жалких 6 долларов, а 5 человек просто послал матом. На нескольких сайтах он вообще числится в чёрных списках. Это же не просто так всё возникло.

ID444 6 лет назад

Я там больше полугода. Деньги выводила не раз. Ни разу ничего не уменьшалось. Флуд и оффтоп у меня по-началу, удаляли. Но, я без обид, просто перестала флудить, и теперь ничего не удаляют.

автор ID653 6 лет назад

Значит вы редкий счастливчик. Большинство моих знакомых ушли оттуда.

ID444
6 лет назад
0

Честно и регулярно этот форум выплачивает деньги. Сама неоднократно выводила.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман