Часто? Как впечатления?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID102
8 лет назад
0

Я вот лично была аж цельных два раза!

В первый было еще терпимо, но сложно. В детстве я была всегда домашней девочкой, которая побаивается посторонних и не умеет с ними общаться. Потому, в лагере я скучала по дому, мне были, во многом, дики и непонятны его порядки, и мне с трудом удавалось находить общий язык со сверстниками...

Во второй раз (мне тогда было уже 15) я, и вовсе, сбежала оттуда, так как у меня появился парень в городе и было совсем не до лагеря, где такой дылде тоскливо с малышней =)

ID24
8 лет назад
0

Моё детство к сожалению прошло без детского лагеря, тем более без пионерского, я не на столько старый. А очень хотелось кстати, но возможности почему-то не было туда отправиться. Мне когда-то друг часто рассказывал о том, как он весело провёл очередное лето в детском лагере, как он там дебоширил и получал выговоры от взрослых. Я слушал его и наверное даже завидовал.

Хотя, вполне может быть, что я свои летние каникулы проводил ни чуть не хуже своего друга, который отрывался в лагере. Помнится мне, что я всегда находил приключения на свою ...цу со шпаной из соседнего подъезда. Мы за лето успевали и подвалы и чердаки окрестных домов обойти и даже окрестные помойки были нашими излюбленными местами.

Так что спорный вопрос, потерял ли я что-то ни разу не побывав в детском лагере или нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман