Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID525
7 лет назад
0
Лучший ответ

В отдыхе должно быть разнообразие, тут уже, кому что ближе, я например все выходные могу просто проваляться на диване, а бывает, что махну на рыбалку, в лез за грибами, если сезон, шашлычки и тому подобное, а можно и с девушкой погулять))

ID520
7 лет назад
0

Мы стараемся всей семьей осуществлять выезд за город, на природу или в парк, где много зелени и меньше суеты.

ID511
7 лет назад
0

Мы особо не ощущаем трудность рабочей недели, поэтому просто вечером всегда отдыхаем всей семьей, а выходные у нас разные совсем.

ID507
7 лет назад
0

Поехать куда нибудь на природу, тишина и покой позволяют восстановится за неделю.

ID447
7 лет назад
0

Если семьей - то куда-то на природу, можно в кафе, на какие-то детские развлекалки. А я лично люблю отдыхать дома, если я одна, люблю в тишине полежать с книжечкой на диванчике. Но такая возможность мне предоставляется редко, поэтому отдыхаем активно - куда то выбираемся, главное, чтоб не дома сидеть всем вместе.

ID492
7 лет назад
0

Для меня отдых - это, когда на диванчике лежать, а всякого рода активности за  отдых не считаю. На выходных полноценно отдохнуть не удается - уборка, готовка, стирка, походы по магазинам. Для кого то шопинг уже отдых, для меня нет.

ID444
7 лет назад
0

А у меня вообще сменный график.

Так что суббота и воскресенье у меня могут быть рабочими.

А вообще для меня компьютер и отдых, и работа.

ID436
7 лет назад
0

У меня такая работа, от которой я не утомляюсь. Она приносит радость. Но отдыхаю в любимом парке, в гостях, в хорошей компании. Люблю почитать, полазить по Интернету.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман