ID200
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Много от чего...

От мужа завишу. Должна прислушиваться к нему, считаться с его мнением в большинстве вопросов. От начальника завишу. Это, если говорить о людях.

Еще я завишу от погоды. Точнее - мое настроение и самочувствие. Когда она пасмурная, у меня обычно депресс и мигрени.

Я завишу от денег, как и каждый из нас.

Кроме того, нельзя отрицать также мою зависимость от Интернета, мобильного телефона и прочих гаджетов.

Те, у кого есть дети, зависят еще и от них, а как же...

ID200
8 лет назад
0

Как и большинство современных людей я на все 100% завишу от интернета и сопутствующих ему развлечениях вроде банального серфинга по сети, общения в социальных сетях и конечно же разнообразных компьютерных игрушек (уже пару лет как "сижу" на Hearthstone: Heroes of Warcraft и Танчиках). Из полезных же зависимостей могу выделить спорт, ни дня не могу прожить не сделав хотя бы один подход подтягиваний на турнике/отжиманий или же легкой пробежки по утрам. 

ID329
8 лет назад
0

Я завишу от интернета, но я его использую для заработка. В игры не играю, соц.сети давно уже забросила. И конечно же от денег.

ID215
8 лет назад
0

В первую очередь я, как и все завишу от этих чёртовых бумажек, которые во всём мире именуются деньгами. Затем общество, я не могу без людей и дня прожить, мне постоянно необходимо общение и движение. Интернет, куда же без глобальной паутины с кучей информации, как полезной, так и не очень.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман