ID443
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Ни от чего так мы и не отказались на своем новогоднем столе. Икры красной не было, но мои ее и не едят, так что я ее никогда и не покупала по этому случаю. 

ID443
7 лет назад
0

В этот раз мы, например, не покупали икру и красную рыбу. Но это еще не страшно - знаю семьи, где люди даже от покупки мяса отказывались.

ID779
7 лет назад
1

Отказалась от икры и красной рыбы. Это я не купила из-за финансов, хотя очень хотелось.

ID379
7 лет назад
0

В этот Новый год вместо семги купили кижуч, и все. В остальном купили все, что хотели, икру взяли дороже, чем обычно, качественную дальневосточную, а не в Пятерочке по акции, как раньше. Кризис чувствуется только в том, что приходится больше работать, раньше на работе все было гораздо расслабленнее, теперь нет.

ID656
7 лет назад
0

Единственное, что я не покупала в этом году, это сыр. И, не потому, что не было денег, а потому что разочаровалась в качестве тех сыров, которые были в продаже.

ID444
7 лет назад
0

Покупала все те же продукты, что и раньше. Ну там с некоторой разницей, поскольку блюда чуть иные готовила.

ID511
7 лет назад
0

Ни от чего не отказались. Вместо блюд из курицы была фуагра, и утиная грудка. Плюс запеченный гусь. А икру мы не смогли поставить, потому что она у нас испортилась и мы ее выбросили. 

ID348
7 лет назад
0

Ни от чего не отказались в этот Новый год. Было все, что обычно, у нас всегда традиционный набор. Только вместо горбуши купила кету, и пожалела - горбуша вкуснее.

ID409
7 лет назад
0

Не готовила в этот раз курицу. Слишком долго съедается среди массы салатов и прочих закусок, приготовила ее части - голени. Так отходов меньше )))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман