ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID241
8 лет назад
0
Лучший ответ

Совершенно ни к чему. Мне ее подарили, деваться некуда — иногда использую, и она мне совершенно не нравится. Не понимаю смысла! Печь в ней неудобно и невкусно, какое печение в кастрюле, варить — тем более, с количеством приготавливаемого тоже не угадать. Обычная кастрюля, словом, просто электрическая. Зачем она нужна — неясно, загромождает кухню — и больше ничего. 

ID148
8 лет назад
0

Мультиварка - очень популярный на сегодняшний день предмет кухонной техники. Необходимость или все-таки излишество иметь ее у себя на кухне? Конечно, можно вполне обойтись и без нее. Но если финансовая возможность позволяет, то лично я советую приобрести мультиварку. Она станет незаменимым помощником в приготовлении пищи. Для себя я выделяю в ней такие плюсы: экономия времени, блюда никогда не пригорают, еда получается вкусной и полезной, возможность выставить таймер на выключение. 

ID121
8 лет назад
0

По моему, у современной хозяйки на кухне обязательно должна быть мультиварка. Раньше считалось, что микроволновка это не особо нужная вещь, хоть и очевидно полезная. Теперь так же можно сказать и про мультиварку. Приготовление любимой каши или другого блюда будет с ней быстрее.

ID717
7 лет назад
0

Иногда мультиварка вполне плиту может заменить, например с теном подъемным и сковородой в комплекте Редмонд Мастерфрай - и духовка и кастрюлька и сковорода, и даже хлеб печь можно, главное приспособиться.

ID783 7 лет назад

Согласна, сейчас такая техника кухонная и мультиварки в частности, что реально можно и время и место экономить и питаться полезно при этом. Про Мастерфрай слышала и ролики видела на ютубе, впечатляет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман