Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID115
8 лет назад
0
Лучший ответ

После того, как приобрела мультиварку, никаких проблем в приготовлении каш, плова, рагу у меня вообще нет. Ранее все каши то пригорали, то были какие-то недоваренные что-ли, нужно было следить за ними, когда варились, вообщем мне не нравилось, старалась их готовить в микроволновке, а не на плите. Сейчас не нарадуюсь. Все получается и быстро, и идеально вкусно, помощница эта мультиварка во всем. Каши просто прелесть, плов такой, что мясо во рту тает, картошка, рагу из овощей, пицца все идеально! 

ID26
8 лет назад
0

Очень редко, по причине того, что кроме каши я там никогда ни чего больше не готовил, а теперь ситуация поменялась, мультиварка стала редко использоваться, больше классические кастрюли и сковороды. Но далеко не убираю, иногда нужно быстро что-то сварить, на кухне за процессом постоянно наблюдать времени нет, а мультиварка в этом плане очень помогает, засыпал, залил, включил и забыл.

ID123
8 лет назад
0

Конечно использую, сейчас как мне кажется, современной женщине не иметь такую полезную помощницу у себя на кухне как-то не правильно что ли, да и сколько времени может сэкономить хорошая мультиварка при приготовлении еды в отличии от обычной кастрюли, где то и дело что-нибудь выкипает.

ID102
8 лет назад
0

Я еще не обзавелась этим чудом техники. А, если бы и обзавелась, то далеко не все бы там готовила.

Сколько раз пробовала у друзей и родственников пищу, приготовленную в мультиварке - ну, не нравится она мне, и все тут!

Каша какая-то размазня вечно, плов - тоже, мясцо - без поджаристой корочки... Все какое-то, будто вареное.

У меня в обычной сковороде, кастрюле или духовке пища куда вкусне получается!

ID416
7 лет назад
1

Не понимаю я этих мультиварок. Нравится все на плите готовить, меня сам процесс радует. 

В блюдах из мультиварок нет той любви и души, что я вкладываю при приготовлении пищи)

ID356
7 лет назад
0

Нет, использую мультиварку очень редко. Могу в ней или манты приготовить, или кашу. На большее она не годится. Пыталась варить суп или тушить мясо с картошкой, в итоге день она у меня готовила, а мясо и картошка сырые остались.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман