ID102
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID348
7 лет назад
1
Лучший ответ

Срочно потребуйте в ответ, чтобы муж изменил форму носа, ушей, цвет глаз, нарастил бицепсы и чтоб кубики на животе и т.д.

ID511
7 лет назад
2

Отлично, а почему требует-то, нужно договориться, либо худеем, хорошеем и разводимся, либо не лезем.

ID376
7 лет назад
1

В принципе, надо худеть, раз муж вам на это указывает. Если не он, то кто? Конечно сильно зависит от формы в которой он вам это преподнес. Надо прислушаться к его мнению. Конечно это требование может быть звоночком, что в семье что-то не ладно, вы стали менее желанной. Похудеть надо прежде всего для себя, а потом уже разбираться с мужем. 

ID348 7 лет назад

А зачем худеть?

автор ID376 7 лет назад

Худеть надо для здоровья, для себя любимой. Если есть проблемы с весом, то и до того же диабета не далеко, я не говорю уже о нагрузке на ноги, суставы, возможном развитие варикоза... Почему все в штыки воспринимают подобные просьбы, сразу стрелки переводить начинают, типа на себя посмотри? Мы ведь не знаем действительно ли у автора вопроса есть лишний вес и сколько... Может быть муж прав? и это своего рода забота о супруге?

ID348 7 лет назад

Я считаю, только сам человек может решать, худеть ему или нет. И никто ему не указ.

автор ID376 7 лет назад

Ваше право так думать.

ID492
7 лет назад
1

Говорите, что вам нужна поддержка и вы сядите на диету только вместе с ним=) Посмотрите на его реакцию, может его сразу все в вас устроит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман