ID336
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID339
8 лет назад
1
Лучший ответ

Не соглашусь. Мультиварка сильно экономит время, что важно в современной жизни. Вечная нехватка времени и так не дает расслабится, почему бы и не воспользоваться новшеством. К тому же, это устройство готовит здоровую пищу в отличие от стандартного метода приготовления.

ID336
8 лет назад
0

Считаю, что это так. Тут надо точно выверить все ингредиенты, так как что-то добавить в процессе варки уже весьма трудно.

ID247
8 лет назад
1

Лично не пользовался мультиваркой, но одно знаю наверняка, мой друг будучи холостым прикупил себе такой гаджет, т.к. ему было лень варить обычным способом. Но думаю, что дело не в лени домохозяек, а в плюсах, которые предоставляет мультиварка. Поэтому, зачем тратить время на то, что можно сделать быстрее. Это не лень, а всего лишь технический прогресс.

ID715
7 лет назад
0

Мультиварка - современный и очень полезный девайс, особенно с учетом того что живем "на бегу" а кушать хочется вкусно и полезно. Не вижу смысла торчать полдня на кухне в выходной, когда это можно сделать быстрей и проще и без горы грязной посуды. Я пользуюсь Редмонд Мастерфрай, со сковородой в комплекте. Довольно удобно, да и вообще универсальный прибор и хлеб тут же пеку, и жарю полноценно, и йогурты ставлю.

ID783
7 лет назад
0

Стиральная машинка тогда тоже для ленивых домохозяек. У меня мультиварка Редмонд Скайкукер с управлением со смартфона, вечерами просто физически бывает не успеваю приготовить, а так закинула продукты и контролирую отдыхая на диване, плюс рецепты можно прям с приложения одним касанием запускать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман