Сейчас мультиварка набирает популярность, и уже микроволновка отходит как то на второй план, согласны?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID368
8 лет назад
2
Лучший ответ

Не согласна. В микроволновке разогреваю все блюда, которые успели остыть или были вынуты из холодильника: различные блюда и питье детям. Уже и не помню, когда разогревала что-то на плите. Там же готовим поп-корн. Так что пользуемся этой техникой ежедневно и по много раз. С мультиваркой отношения у меня не сложились: мне гораздо проще пользоваться обычными кастрюлями и сковородками, готовя пищу на плите. Использую — очень редко — для сквашивание йогурта. С тем же успехом пылится и хлебопечь: редко-редко замешиваю в ней тесто, когда самой возится неохоты.

ID336
8 лет назад
1

Есть на кухне и то, и другое. Но микроволновку используем лишь для того, чтобы разогреть бутерброд или оладьи. Недавно купили мультиварку - пока освоили лишь приготовление плова и тушеных овощей.

ID102
8 лет назад
1

Микроволновка у меня используется, как минимум, 2-3 раза в день, а вот мультиварка все больше просто пылится на полке. Лениво как-то с ней возиться. Кастрюля и сковорода - проще, быстрее и привычнее.

ID409
8 лет назад
1

Микроволновка есть, но ею пользуюсь крайне редко, чтобы что-то разогреть. Мультиварки нет вообще, и она мне не нужна. Мне процесс приготовления пищи доставляет большое удовольствие, зачем его перепоручать бездушной технике.

ID492
7 лет назад
0

Я без микроволновой печи, как без рук. Что-то разморозить, разогреть - это палочка выручалочка. А вот без мультиварки вполне справляюсь. И даже нет цели ее приобрести.

ID783
7 лет назад
0

У меня мультиварка универсальная со сковородой, чашей и аэрогрилем - Редмонд Мастерфрай. По мелочи грею в микроволновке, а если большой объем, в мультиварке на разогреве.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман