ID240
5 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Сегодня узнал о том, что можно заработать на отзывах и комментариев. Кто пробовал? Можно ли доверять?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1122
5 лет назад
0
Лучший ответ

Насколько я понимаю, в настоящий момент уже нельзя. По крайней мере, информация о возможности заработать на комментариях на самом сайте уже не отображается. Я искала её везде. Может быть, неправильно искала? Не знаю. Хотя до этого я заходила и эту информацию видела. Раньше предлагалось заработать на комментировании статей.

Что можно сейчас? Сейчас можно получать "нахаляву" бонус в размере 1 копейки 1 раз в сутки на кошелек Вебмани (R). Я проверяла, деньги приходят. Это 100 %. Заработком это назвать язык не поворачивается. Если 30 дней подряд заходить, то можно получить 30 копеек в месяц. Нужно набрать свой номер за 1 копейку, зайти на сайт. В общем, это бред какой-то. За год можно заработать целых 3,65 рубля. Если Вы об этих деньжищах спрашиваете, то да, заработать, конечно, можно. Но для тех, кто вообще ничего не умеет делать, наверное, замечательно. Тем более, что сайтов с подобным бонусом много в сети.

В плане честности выходит, что сайт честный, не мошеннический. Возможно, когда-нибудь еще появится такая форма заработка, как комментарии. Если появится, то доверять можно. У сайта есть группа ВКонтакте с контактами админа. Поди никуда не денется.

ID1785
5 лет назад
0

Я бываю на этом сайте, деньги не большие, в зависимости от количества знаков. Можно посидеть, когда делать нечего.

ID1795
5 лет назад
0

Соглашусь с автором выше. Не такой большой заработок, но поубивать время можно и вполне интересно, если тебе хочется, то пробуй. Доверять можно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман