ID490
5 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID1427
5 лет назад
0
Лучший ответ

В случае установления этого диагноза врач должен назначить диету. Скорее всего, в период обострения, молоко потребуют исключить из рациона, но через примерно месяц-два снова можно будет его пить.

ID490
5 лет назад
0

Насколько я знаю, молоко при язве желудка пить категорически нельзя, потому что, попадая в желудок, оно сворачивается, вырабатывается кислота, которая отрицательно влияет на желудок, раздражая его ещё больше.

ID953
5 лет назад
0

В данной ситуации, надо консультироваться с врачом, пройти обследование, зондирование на определение кислотности и какая кислотность у вас. Обязательно в данной ситуации последовать рекомендации врача.

ID1572
5 лет назад
0

Молоко так корисно для хворих на виразку шлунка, тому що воно є слабким збудником шлункової секреції. Іншими словами, воно допомагає шлунку працювати, тим самим полегшуючи симптоми і перебіг хвороби.

ID2441
3 года назад
0

Нет нельзя, потому что молоко содержит ферменты, которые расщепляются только в желудке, это будет только дополнительная нагрузка на желудок при язве. Хотя я знаю, что раньше молоко использовалась для снятия изжоги и боли желудка.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман