ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID656
7 лет назад
1
Лучший ответ

Если он не серийный маньяк - убийца, то почему нет. Хотя, дело не в совершенном им преступлении, а в том, при каких обстоятельствах оно было совершено. И, прежде, чем осуждать кого - либо, стоит поставить себя на его место.

ID436
7 лет назад
1

Бывает так, что человек невиновен и он сидел за убийство, а также есть разные причины убийства - в том числе превышение самообороны, но если человек на убийство шёл сознательно, то это ужас, хотя в тюрьме любой человек меняется не в лучшую сторону и любовью его душевные раны не излечить. Потому мой ответ и лично для себя я знаю что не смогу с таким жить. Разве что у меня будет огромное чувство любви, но не случалось такого чтобы влюблялась и строила жизнь с бывшим заключённым - убийцей. Боже упаси!

ID511
7 лет назад
1

Если только очень скучно и хочется приключений. На мягкое место, конечно.

ID668
7 лет назад
2

Я бы не встречалась с таким, я конечно понимаю, что могут быть всякие обстоятельства. Но мой ответ нет.

ID444
7 лет назад
1

Страшновато вообще-то как-то. Ситуации разные, но все же скорее нет.

ID348
7 лет назад
1

Я бы не стала. Дело не только в убийстве. У побывавших там нарушенная психика, сдвинутые понятия - что такое хорошо, и что такое плохо. С одной стороны вроде бы выглядит негуманно - типа человек расплатился за содеянное зло и теперь чист перед законом. Это только иллюзия, не поддавайтесь. Может себе дороже выйти.

ID656 7 лет назад

Не могу с Вами согласиться насчет сдвинутых понятий у побывавших там. У меня муж отбывал и не раз, но это на его понятиях не отразилось, в семейной жизни он идеальный, все делает в первую очередь для меня.

автор ID348 7 лет назад

Знаете, вам очень повезло.

ID66 7 лет назад

Правильнее сказать так: одних тюрьма лечит, а других калечит. Так что не всегда у людей после отсидки кардинально в худшую сторону меняются взгляды и отношение к людям.

автор ID348 7 лет назад

Хорошо, если так, но я-то сужу по собственному опыту. Хотя, конечно, все по-разному.

ID656 7 лет назад

Все зависит от самого человека. Есть ни разу не сидевшие, а такие сволочи, а есть и наоборот.

автор ID348 7 лет назад

О, да! С этим не поспоришь! ((((((

ID476
7 лет назад
1

Любовь конечно зла, полюбишь и к..., но лучше не связываться, потому как хорошего из этого все равно не получится. У меня были отношения с подобным человеком, только он сидел не за убийство, но не один раз и в общей сложности 15 лет. Хотя по нему и не скажешь, что сидел. Но все равно ничего хорошего не вышло.

ID490
7 лет назад
1

Смотря как и за что убил. У меня знакомые есть, супруг отсидел 7 лет за убийство, жена его ждала, ездила к нему постоянно, да ещё и сыночка родила. Он вышел и живут душа в душу, как до суда. Ситуация была такая - идёт мужчина с работы, заходит в свой подъезд, а там пьяный сосед-ублюдок пытается изнасиловать его 14-ти летнюю дочь. Просто отец, просто мужик спустил подонка с лестницы, пнул несколько раз, схватил в охапку перепуганную дочь и понёс домой успокаивать. А этот отморозок взял и умер прямо на лестничной площадке. Вот такая история. Просто мой этот знакомый служил в спецназе, прошёл Афган... Суд признал виновным, типа обучен военному боевому искусству.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман