Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID426
7 лет назад
0
Лучший ответ

А почему бы и нет. Есть знакомые пары, где девушка после долгих лет отношений не предложение делала, а ультиматум ставила- или жениться, или расходиться, так как время идет, хочется семью, детей и тратить годы на бесперктивные отношения не у всех есть желание. Есть парни, у которых несколько девушек, зачем на таких свою молодость тратить?

ID336
7 лет назад
0

Как правило, предложение должно поступать от парня - это традиция. Но если он нерешительный, то инициатива может исходить и от девушки.

ID418
7 лет назад
0

Сделать то может, только не факт, что оно будет принято. И что потом?

ID336 7 лет назад

Так если и парень сделает предложение - не факт, что девушка не отвергнет его.

ID447
7 лет назад
0

Вообще говоря, конечно может, если парень не решительный и стеснительный. Но, все же, это мужское дело, и все парни знают об этом. И если предложения руки и сердца нет, значит есть на то причины и не стоит девушке брать на себя это действие, рискуя получить отрицательный ответ.

ID126
7 лет назад
0

Девушка то конечно может сделать предложение парню, но вот какова вероятность в таком случае, что парень скажет Да. Обычно, если парень не торопится жениться, то и на свадьбу не будет даже намёка. Единственное, что в таком случае может сделать девушка - создать дополнительную мотивацию для принятия парнем долгожданного решения или же вынудить его предложить свою руку и сердце. В последнем варианте все способы хороши.

ID436
7 лет назад
0

Может, но я бы не стала и не потому что гордая и не потому что традиция, а потому что это неправильно. Но я бы сделала всё чтобы это желание у него возникло и способность предложить. В противном случае,  я не люблю слишком застенчивых и безинициативных, ведь думаю, что потом всегда должна проявлять инициативу, ведь муж то нерешительный и это всё оправдает.

Да как это сделать? Сказать: " А не взял бы ты меня в жёны", - и стою такая на одном колене с мужским кольцом с россыпью бриллиантов. А потом он мне  скажет, мол я его в ЗАГС потянула, а он не хотел вовсе. Ну конечно, уже пошла предлагать...Заберу эту возможность у любимого, будущего мужа. Вряд ли. Не тот характер.

ID444
7 лет назад
0

Ой, в наше время, когда девушки уже дерутся из-за парней, удивительного ничего не будет, если девушка и предложение сделает.

Что из этого получится, видно будет.

ID336 7 лет назад

Я как-то виде пьяную драку девушек и-за парня - ЭТО ЧТО-то!

ID857
6 лет назад
0

Нет, я считаю, что это неправильно и некрасиво. Девушка не может сделать парню предложение.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман