ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID440
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я бы лучше дома сидела и работала удаленно, не нравится ходить на работу и тратить там последние нервы, так как это не ценится, да вдобавок заставляют ездить на всякие курсы повышения квалификации за свой счет на месяц, а дома кто твои дела будет делать?

Я за домашнюю работу, и к тому же, есть свободное время, которое можно посвятить родным или поехать куда-нибудь, зная, что у тебя нет сегодня никакой контрольной работы или отчета.

ID444
7 лет назад
2

Ну это кому как. Лично мне да, на работе лучше работать, чем дома. А некоторые все бы отдали, чтоб на работу не ходить.

ID102
7 лет назад
2

Лично мне больше нравится дома и находиться, и ковыряться, и работать (удаленно) тоже. Дома спокойно, никто не наседает и не мешает. Так привычно и так уютно. А, если и хочется куда-то сбежать из дома, то явно не на работу, а погулять, на культурное мероприятие какое или в гости к друзьям.

ID492
7 лет назад
1

На данный момент, нет. Я бы лучше дома что-нибудь поделала. Делать то все равно надо. а вот если бы за меня кто-нибудь дома все сделал, я бы на работу пошла=)

ID471
7 лет назад
0

Дома куча домашних дел, сколько не делай все равно что-то еще надо и порою так хорошо прикрыться работой, ушла и все. Все дела пусть и остановятся, но зато не в один день.

ID447
7 лет назад
1

Сейчас для меня лучше на работу. Домашняя однообразная работа очень надоела, хотя я, можно сказать, люблю уборку, готовку. Совмещать нужно)

ID511
7 лет назад
0

Я ничего не делаю по дому, но в офис езжу редко. А просто покататься по городу мне нравится больше, чем сидеть дома.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман