ID2734
2 года назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID2704
2 года назад
0

Свою машину продавал сам через интернет, её через неделю купили. Бумажной волокитой занимался покупатель, я только подписал нужные бумаги. Деньги получил на карту в оговоренное время.

ID2733
2 года назад
0

Можно прибегнуть к услугам автовыкупа, сейчас это достаточно распространено. За один день выкупят, но вопрос цены, наверное получится очень невыгодно.

ID2732
2 года назад
0

Нужно было срочно продать автомобиль после ДТП, посоветовали обратиться в автовыкуп. В итоге, продал свою машину компании https://auto-bitie.ru/ . Именно они отреагировали быстро и дали нормальную цену за автомобиль. А то другие автовыкупы оценивали её как металлом какой-то. За вечер продал им свою машину, деньги они выплатили сразу же на месте. Еще и документацию взяли на себя, так как это тоже отнимает немало времени.

ID3630
1 год назад
0

Есть несколько компаний и частных лиц, занимающихся скупкой битых автомобилей в Москве и области. Вот несколько вариантов:

  1. Компании по переработке автомобилей - эти компании покупают сломанные автомобили с целью переработки и утилизации.
  2. Автомастерские — некоторые автомастерские могут покупать сломанные автомобили с целью их ремонта и перепродажи.
  3. Торговцы металлоломом - некоторые торговцы металлоломом могут быть заинтересованы в покупке сломанных автомобилей с целью утилизации и продажи металлических частей.
  4. Интернет-торговые площадки — существует несколько онлайн-площадок, на которых физические и юридические лица могут покупать и продавать битые автомобили, такие как Avito, Auto.ru и Drom.ru.

Важно отметить, что конкретные лица или компании, приобретающие битые автомобили, могут различаться в зависимости от состояния автомобиля и конкретного населенного пункта в Москве и области

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман