Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

Всё зависит от целей конкретных людей. Если знакомство с девушкой предполагает лишь секс и девушка тоже не против обойтись без долгих ухаживаний, то иногда достаточно и второго свидания. Если цель - долгие отношения, которые нужны обоим, то с сексом придётся повременить. Нельзя сказать, что всем будет достаточно определённого количества свиданий. Одни вообще по пол года могут добиваться интимной близости, а другие могут заняться сексом в первую же неделю.

ID248
8 лет назад
0

Хотите продолжительных отношений, перерастания влюбленности в большее, значит первый секс требуется отложить до определенного времени. Существует простая система пяти свиданий, дающая возможность узнать друг друга. Пять свиданий требуется избегать секса, показывая вашему объекту чувств свои лучшие стороны характера. Уважение вас как неординарной личности, одобрение ваших целей и стремлений создаст фундамент для отношений, избежите легкой интрижки сексуального характера.

ID471
7 лет назад
0

Мне кажется об этом не стоит спрашивать, тут как дело пойдет, как обстоятельства сложатся, ну и если человек вам понравился, то почему бы не приступить и к таким отношениям. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман