ID490
7 лет назад

Самый красивый вид спорта

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID425
7 лет назад
2
Лучший ответ

Фигурное катание и танцы на льду. Я считаю эти виды спорта самыми красивыми. Тут важна и пластика, и устойчивость, и хороший вестибулярный аппарат. А что уж говорить о сложнейших подготовках, эмоциональном напряжении спортсменов!

Со стороны зрителя же эти виды спорта - настоящее эстетическое удовольствие: синхронность темпа музыки и движений, сложнейшие элементы, потрясающие костюмы, артистизм. Это целый спортивный театр, никак не меньше!

ID490 7 лет назад

Согласна с вами на все 100%

ID490
7 лет назад
1

Я лично просто обожаю капоэйро, это борьба и танец одновременно. В фильме "Только сильнейшие" увидела эту бразильскую борьбу и прямо влюбилась. Особенно нравится музыка капоэйро.

ID483
7 лет назад
2

Мне нравиться, как это ни странно звучит бокс - это зрелищно, красиво и мужественно.

Очень люблю художественную гимнастику - это виртуозное владение телом и еще люблю горнолыжный спорт, жалко что наши спортсмены в нем на последних ролях - у нас что - гор не хватает?

Особенно скоростной спуск.

А вот что терпеть не могу, так это кёрлинг - тоже еще нашли спорт!

ID444
7 лет назад
1

Многие виды спорта очень красивы.

Мне нравится художественная гимнастика, фигурное катание и синхронное плавание. Каждый вид красив по-своему. Но эти самые пластичные, зрелищные и красивые.

ID471
7 лет назад
1

У меня красота сочетается с женским видом спорта это художественная гимнастика и фигурное катание, плавание мне тоже по душе. У мужчин наверное свое мнение.

ID418
7 лет назад
1

Теннис забыли. Популярен хотя-бы оттого, что теннисистки самые богатые. И больше всего участвуют в рекламе, а без поддержки зрителей такого бы не было. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман