Золото или серебро? Что выберите и почему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID352
7 лет назад
3
Лучший ответ

Скажу так: То, которое есть в наличии у меня лично). Если есть золото, значит и оно пойдет, если есть серебро, так и будет. Когда играл, любил золото, но оно и понятно. Золото, это первое место. Ну, а теперь, как то безразлично. 

Драгоценные металлы хороши только, как прекрасное капиталовложение. Ну, а ценность и рост стоимости характерен, как для одного, так и для другого. Особенно если вкладываться не в сам метал, а в изделия старины. 

Таким образом, как вы понимаете, лично для меня, на данный момент разницы нет. Поэтому, если кто-то будет мне что-то дарить, приму и то и другое с радостью) Люблю шару)

ID368
7 лет назад
3

Люблю больше серебро. Даже не знаю почему, наверное это цвет мне больше по душе, чем яркий и кричащий золотой. Мне кажется, что и серебро мне более к лицу. Так же в нем не так страшно ходить по улицам: серебро дешевле и не пользуется таким бешенным спросом у преступных личностей.

ID425
7 лет назад
3

Серебро. Все золото, которое когда-то было(цепочка, кольца, серьги) раздарила подругам. Резко как-то невзлюбила этот металл. Или он меня.

Серебро люблю за чистоту, за спокойное, прохладное свечение. И никакого излишнего пафоса - простота и изысканность.

ID471
7 лет назад
1

Всегда выбираю золото, у меня от серебра и то место на пальце, где кольцо темнеет и от сережек уши болеть начинают, а золото хорошо, ничего не болит.

ID444
7 лет назад
1

Раньше у меня было много золота. Начала его покупать мне мама. А я продолжила.

Серебро не носила вообще никогда. Почему-то его вообще не воспринимаю.

ID681
7 лет назад
0

Вообще, говорят: золото - зло, серебро - добро. Из-за золота всегда были склоки, а серебром освящали места. Но, лично я даю предпочтение золотым изделиям. Это красиво, богато и придает уверенности. Люблю браслеты и кольца с маленькими камешками.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман