ID232
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID232
8 лет назад
0

Раньше я жила не очень далеко от места работы, поэтому каждый день ходила пешком, и только иногда (в плохую погоду, например) пользовалась маршрутным такси. Сейчас дойти до работы пешком утром нереально, так как это займет около часа, а если учесть, что на работе нужно быть в восемь утра, этот вариант для меня отпадает сам собой. Можно доехать на маршрутке, что я и делаю зимой или когда идет дождь. Но забитые до невозможности маршрутные такси в часы пик меня совсем не радуют, а позитивом и энергией на весь рабочий день не заряжают и тем более.

Поэтому, немного помыкавшись в поисках решения проблемы доставки своего тела на работу, я нашла отличнейший способ – велосипед. Город, в котором я живу, не слишком большой, поэтому пользоваться двухколесным транспортом очень удобно. На работе пришлось договориться, где велосипед оставлять. И все! Теперь каждое утро у меня рабочий день начинается с разминки, что позитивно отражается на продуктивности моей работы. Жаль только, что зимой приходится возвращаться к унылому общественному транспорту… 

В итоге, суммарно месяцев 4-5 пользуюсь маршрутным такси, а остальные 5-6 месяцев в году мой основной транспорт - велосипед.

ID126 8 лет назад

Как я вам завидую! У вас почти пол года можно на велосипеде кататься.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман