ID192
8 лет назад

Мы все путешествуем, фотографируемся на память в интересных и достопримечательных местах. А потом везем своим друзьям и родственникам сувениры из тех мест, в которых побывали. Что обычно презентуют в качестве сувениров.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
0

Лидером в этой номинации до сих пор остается магнитик: дешево, сердито и по теме. Те, кто более изобретателен и богаче привозит чашки, полотенца, футболки с теми же самыми видами, что и на магнитиках. На втором месте продукты - фрукты, сладости, напитки. Я частенько везу для своих подружек косметику из даров той страны, в которой побывала или мыло ручной работы. Если есть возможность, стараюсь привезти нечто характеризующее именно это страну: из Болгарии - керамику, домотканые скатерти, ракию; из Египта - папирус, кальян; из Турции - кофе, турку, нарды; из Испании - хамон. Ну и, конечно же, магнитики - куда без них?

ID471
7 лет назад
0

Помимо магнитиков ( это не обсуждается даже) я везу что-нибудь указывающее на это место, чтобы посмотреть и догадаться откуда этот сувенир. Конечно тут дело вкуса я люблю чай и часто его привожу.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман