ID335
8 лет назад

Платит ли сайт, как происходит заработок

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
11 ответов:
ID492
7 лет назад
0
Лучший ответ

Сайт платит, минималку выводила. Раньше было легче, сейчас условия изменились. В день можно написать 3 комментария, которые оплачиваются - 1 рубль за 1 комментарий. Можно задать один вопрос, он не оплачивается. Так же можно зарабатывать на рефералах - 30 коп. за комментарий. Минималка на данный момент 150 рублей. Но вывести деньги можно не сразу. Теперь это, как лотерея - кнопка то появляется, то исчезает. Поймал - вывел. Заработок легкий и сайт неплохой, но недоработки есть конечно. Кризис никого не пощадил.

ID339
8 лет назад
1

Сайт платит. За один развернутый ответ на вопрос 1 руб. Это хорошая цена, но есть ограничения всего 3 ответа в сутки. Если приглашать рефералов, то заработок возрастет.

ID350
8 лет назад
0

Раньше был доходнее: платили 1,35 за комментарий и минимум на вывод был 50 рублей. Сейчас 1 рубль за комментарий (оставить можно 3 штуки в сутки) и минималка на вывод 100 рублей. Я продолжаю там писать, меня не напрягает в день написать пару-тройку предложений.

ID416
8 лет назад
0

Очень нравится форум. Все оплачивают, если возникают проблемы, то можно обсудить в чате, который находится на главной странице. Попала туда случайно, и очень этому рада.

ID379
7 лет назад
0

Сайт испытывает сложности с финансами и, чтобы не платить всем авторам каждый месяц, увеличили минималку, кнопку вывода денежных средств сделали работающей рандомно. Я последний раз ловила кнопку вывода неделю, чтобы вывести деньги. Теперь не работаю на этом сайте.

ID444
7 лет назад
0

Условия на сайте изменились. Раньше платили больше за комментарии, и вывод денег был в определенные числа. А теперь кнопку на вывод нужно ловить. Зато написание 3-комментариев в день не занимает больше 10 минут, небольшой, но легкий заработок.

ID471
7 лет назад
0

Оплата менялась несколько раз, сейчас по рублю за ответ, ответов только три можно дать оплачиваемых. Минимальная сумма 150 рублей, есть реферальная система, с ее помощью можно повысить свой заработок.

Я выводила не единожды и даже пару раз уже по новым правилам, платит исправно в положенные сроки.

ID501
7 лет назад
0

Пишу там комментарии тогда, когда есть настроение. Как только почти набрала минималку - ее взяли и повысили. Было 100 рублей, а сейчас нужно набрать 150. Из-за таких перемен пропало желание заходить ежедневно.

Но, в целом, сайт полезный, красочный и очень интересный.

ID482
7 лет назад
0

Сайт Врединка.рф платит, периодически захожу туда написать отзыв, но как написали комментаторы выше, на этом сайте всё сложнее вывести деньги, да и минималку на вывод подняли.

ID447
7 лет назад
0

Нормальный сайт, платит, недавно вывела первую минималку-150 рублей. Много времени не занимает-пять минут в день, три оплачиваемых комментария. Ни много, ни мало, но лишними не будут.

ID601
7 лет назад
0

САЙТ ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ. ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ С БАЛАНСА АККАУНТА. АДМИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман