ID102
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID379
7 лет назад
2
Лучший ответ

Работаю на сайте с января месяца, а ранее работала на otzyv.pro, у того и другого сайта одни владельцы и одни и те же условия работы. Бонусы за написание отзывов неплохие по сравнению с другими отзовиками. Просмотры старых отзывов (написанных более 3 месяцев) уменьшаются раз в 10, поэтому на этих сайтах невозможно создать базу отзывов для получения пассивного дохода, за старые отзывы просмотры почти не начисляются, очень мало, за новые отзывы просмотры намного лучше. В остальном администрация честная, деньги я выводила много раз. Просто имейте в виду, что по сути это сайты для написания статей за небольшие бонусы - до 20 рублей за статьи до 3000 знаков включительно.

ID440
7 лет назад
2

Отзывы про этот сайт неплохие, сайт вроде платит, но я там не работаю, так как не люблю писать отзывы про рецепты.

ID348
7 лет назад
2

Рецепт.про - дочерний сайт Отзыва.про. Когда Отзыв приостановил свою работу, многие авторы перешли работать на Рецепт. Там пишутся не только рецепты, но и обычные отзывы и статьи. Оплата неплохая - 20 рублей за статью с картинками. За отзывы значительно меньше, но и требования к ним мягче. 

Я работаю на нем несколько месяцев. Сайт платит, здесь все нормально. Но просмотров мало, пассивный доход небольшой. Даже на воскресшем Отзыв. про сразу стали идти просмотры, их гораздо больше. Но бросать работу на Рецепте я не собираюсь, все-таки какая-то копейка идет и начисления за статьи по заданным темам тоже.

ID436
7 лет назад
3

Мне сайт нравится и я уверена, что платит, так как выводила деньги и не раз. Очень много тем, что предлагает сайт, которые я могу написать на двадцатку рублей плюс просмотры, хоть и нужно разширить свои мысли до 3000 знаков и более , но не "раздуть", а то могут не то что не принять, а не читать этот  бред, но с просмотрами лучше обстоят дела, чем на сайте отзыв. про. Это моя сравнительная статистика. Но ведь рецепт . про нуждается в свеженьком контенте и думаю ещё будет развиваться и с оплатой улучшится ,  как обещала администрация, но хоть бы не ухудшилось положение дел  и не "завис" сайт как отзыв. про на несколько месяцев, прекратив оплату...

Набрала до десяти штук рефералов на рецепт. про ( ориентирована на большее количество) и посмотрим что они принесут, как работать будут. Хотя стоит больше надеятся на себя, только не даром же людям интересен этот сайт, где можно писать отзывы, статьи и читать чужие, разширяя кругозор. Есть ведь интересные писатели.

ID352
7 лет назад
7

Ну, это дочка отзыв про. Сайт находится под санкциями яндекса. Просмотров мало. В последнее время админы отбили всякое желание писать как на рецепте, так и на отзыв про. Просто нужно добить минималку и все. Правда это растянется минимум на полгода. 

Там расценки упали почти до минимума. 

ID442
7 лет назад
7

Работаю на этом сайте не очень давно. Выводила уже несколько раз минимальную сумму. Пишу, в основном, на предложенные темы, выбираю знакомые мне. Приятно, что тематика отзывов связана не только с рецептами приготовления блюд. Наметилась тенденция к сокращению количества просмотров, а жаль.

ID501
7 лет назад
1

Поначалу условиями сайта была очень довольна. Но потом снизили оплату за контент. Теперь еще и с просмотрами негусто. Толку писать там, если начисляется один-два просмотра в день.

Деньги тоже вывести проблемно. Последний раз вывод ждала дней десять. Не выдержала и написала админу письмо. Лишь на следующий день еле вывели.

Контент на сайте некачественный. В текстах много ошибок и плохая читабельность. Авторы неграмотные. Все эти факторы тянут медленно ресурс на дно. Если политика там в ближайшее время не поменяется, тогда очень скоро Рецепт.про станет просто культурным историческим объектом интернета и перестанет функционировать вообще.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман