Уезжая в отпуск квартира остаётся надолго, под дверным замком. Как можно без сигнализации уберечь жильё от взлома?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1826
4 года назад
0

Вечером, в квартире нужно хотя бы через день зажигать электричество. Можно вывешивать на балконе разные тряпки, полотенца, носки...

И это могут сделать только соседи по площадке. Если нет возможности установить сигнализацию, то следует подружиться с соседкой-пенсионеркой. И она вполне сносно сымитирует присутствие хозяйки в жилье.

ID953
4 года назад
1

Самый лучший вариант - попросить соседей присматривать за квартирой, также можно попросить и своих родных, чтобы навещали часто пустую квартиру, пожили в ней.

Второй способ поставить сигнализацию и перед отъездом в отпуск не рассказывать никому, что едим отдыхать на курорт.

ID1946 4 года назад

А курорт це украдений холопами з Крим??? Чи в Китайську Сибірь???

автор ID953 4 года назад

На курорт це можуть бути санаторії нариклад-Трускавці, можуть місцеві санаторії, у самому місці. Курорт може бути і Турбази при місці. Не обов язкого курорти саме в Крим, та і Китайську Сибир. Я би такі курорти не рекомендувала для цих курортів - треба мати багато грошей, треба підготувати документи для виїзда у Китай, Крим, гроши треба на дорогу, та багато іншого щоб відпочити. А місцеві санаторії вони дешевше, і в них можна відпочити не погано.

ID1946
4 года назад
1

Содержание скрыто

ID953 4 года назад

Доброго дня! Я писала у коментарі саме присматрювати, а не охороняти ії, як наче охоронецьІ Самі сусіди будуть рішати чи присматрювати чи відмовити у присмотрі. І в іншому реченні, я саме і раджу ставити сигналізацію.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман