ID126
8 лет назад

Что вы ощущаете, когда видите перед собой цыган с маленькими детьми?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID66
8 лет назад
0

В целом отношусь к цыганам с осторожностью, не нравится мне их стиль жизни, полубомжи что ли, вечно в лохмотьях, детей за собой таскают, подаяние просят сидя на асфальте в мороз, ещё и раздеть ведь могут, без денег оставить.

В нашем городе цыгане не редкость, очень часто вижу их на больших оживлённых улицах, и часто именно с маленькими детьми, а из взрослых только женщины и молоденькие девушки.

Ощущения честно говоря не очень, я много всего про цыган слышал, но вот именно когда их много движется тебе навстречу, стараюсь собраться с мыслями на случай, если вдруг начнут заговаривать да и за карманами приглядываю. Ещё они часто в стекло стучаться с просьбами погадать или золото купить недорого, если сижу в машине. Я на подобные моменты даже не реагирую, лучше не связываться, кто его знает, что у них на уме.

ID492
7 лет назад
0

Я цыган побаиваюсь. Ничего плохого они мне лично не сделали, но своими назойливыми просьбами что-то купить-помочь порой выводят из себя. Слышала много негативного от других людей. В общем, надо обходить стороной от греха подальше.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман