Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Главное не присоединяюсь к их течению. У меня на счёт детей своё мнение и нужно чтобы они были. Только эгоисты и неудачники могут позволить чтобы детей не было. Первые боятся, что ребёнок  испортит их жизнь криками, вторые  - не желают продолжения неудач в ребёнке. Правда ещё есть с психологическими отклонениями есть люди, но там и так всё ясно, хотя и у них могут быть дети, а если нет, то может к лучшему. 

Бывает у людей карма такая и потому не хотят детей, потому что натворили в прошлой жизни и теперь сознание "повернуто" не на создание детей.

ID443
7 лет назад
0

Я таких людей не понимаю. Мне кажется, что в любящей паре должны быть дети. Хотя, конечно, все мы разные, и каждый сам решает для себя - иметь ему детей или нет.

ID426
7 лет назад
1

Лучше чем к тем кто рожает детей, а потом не занимантся ими, в итоге дети в лучшем случае на попечении у бабушек и дедушек, а родителям до них дела нет. Лучше уж осознанно не заводить детей, как это делают чайлдфри, чем вот так. Главное чтобы не было навязывания этой идеологии другим, все таки дети- это наше будущее. Ну и все в меру хорошо, бывает что встречается прямо какая то агрессия к детям и к людям, имеющим детей- это конечно через чур. Если же дело не доходит до крайности, то отношусь к ним нормально. 

ID444
7 лет назад
1

Отношение намного лучше, чем к алкоголикам, которые детей кучу имеют, и эти дети вечно голодные, холодные, сопливые.

ID66
7 лет назад
1

Нормально отношусь к чайлдфри, т.к. это сугубо личное дело конкретного человека. Не хочет иметь детей, я его не осуждаю, это его выбор. Доживёт до старости, начнёт болеть, потом пожалеть может, что всю жизнь кутил, жил в своё удовольствие, а теперь даже помочь старику или старушке некому.

ID511
7 лет назад
1

Я к ним не отношусь. А движение, как и любое другое, имеет право на существование. Главное, чтобы не чайлдхейтеры и не педофилы. Вот последних я бы сама кастрировала.

ID654
7 лет назад
0

Отношусь нормально. Люди имеют право на свой выбор в жизни.

И уж точно лучше не рожать, чем потом выбрасывать или отдавать в детдом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман