ID126
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID121
8 лет назад
1
Лучший ответ

К деньгам у меня отношение не такое, как у большинства. Я например не считаю деньги чем-то особенным, не вижу в этих бумажках той ценности, которую видят другие, для меня деньги - не более чем инструмент.

Совершенно не понимаю людей, которые молятся на деньги почти в буквальном смысле этого слова. Ну да, они нужны всем, нужны постоянно и чем больше, тем лучше, но зачем же им поклоняться. Это наверное психология у людей такая, что деньги - наше всё.

Опять же, кому-то деньги достаются слишком тяжело, а кто-то совершенно не напрягается и получает большие деньги. Возможно, что моё отношение к деньгам как раз основано на том, что я их уже давно не зарабатываю тяжёлым трудом, мне проще на них смотреть и проще их тратить.

ID397
8 лет назад
0

Деньги нам всем необходимы в первую очередь, для этого мы всю жизнь учимся чтоб работать, а работаем что бы жить. Поэтому я к этому отношусь так! Не в деньгах счастье - но они как то осчастливливают:)

ID511
7 лет назад
0

Хорошо отношусь, и мне очень нравится, когда они у меня есть. Уверена, со мной многие согласятся.

ID436
7 лет назад
0

К деньгам отношусь хорошо, но не привязываюсь к ним. Они дают возможность иметь всё необходимое, а излишки и роскошь - не нужны. 

ID1122
6 лет назад
0

Вполне нормально, обычно отношусь. Выходит так, что без денег в настоящее время жить просто невозможно. Деньги нужны во всех сферах жизни человека. И если бы человек сейчас захотел от них отказаться, то у него бы это не получилось. Но возводить деньги в культ тоже не стоит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман