Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Без особых усилий вряд ли получится где-либо подзаработать. Везде нужно прикладывать усилия, тратить свое время, знания. Для меня, можно сказать, подработкой с минимальными усилиями является написание ответов и вопросов. Буквально за чашкой чая пишешь свои мысли и делишься своими знаниями.

ID164
8 лет назад
3

Я отыскала недавно такой способ, чему очень рада! Тем, более, совмещаю приятное с полезным! Во-первых, выгуливаю три раза в день собачку у хороших, но очень занятых знакомых, живущих в соседнем дворе. И их здорово выручаю (что тоже приятно), и с пользой для себя же - появился определённый режим дня, чувствую себя гораздо лучше после активных утренних прогулок на свежем воздухе. А ещё беру периодически на передержку котиков, когда их хозяева куда-то уезжают на неделю-две-месяц. У меня уже даже есть постоянные клиенты!

Животных я очень люблю! И пусть много таким способом не заработаешь, но зато с каким удовольствием я это делаю!

ID138 8 лет назад

Выгуливать собачку 3 раза в день за небольшие деньги, это мне лично не кажется подзарабатыванием без особых усилий. Собачки ведь разные бывают, иной раз убежит куда-нибудь, пока найдёшь...

Кошек дома какое то время держать, тут я согласна. Им только корм в миску успевай накладывать, остальное они сделают сами. Здесь да, усилий можно сказать, никаких прилагать не нужно.

ID492 7 лет назад

Если кошечки не гадят где попало и между собой нормально уживаются=)

ID511
7 лет назад
0

Сдайте картон и пластик в пункты приема. И вам хорошо и для планеты полезно.

ID1122 6 лет назад

Если бы эти пункты еще найти. А так получается, что поиски пунктов усилия гораздо большие, чем само подзарабатывание.

ID2017
4 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман