ID1518
5 лет назад
Теги: как, измена
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID470
5 лет назад
0
Лучший ответ

На самом деле очень сложно узнать что вам изменяют, человек может вести себя с вами так же, а на самом деле за спиной без подозрений строить другую жизнь.

ID1518
5 лет назад
0
  1. Он стал вести себя по‑другому. Изменения в поведении могут быть разными: может быть, он стал с меньшим интересом общаться с тобой, выглядит рассеянным или,наоборот, стал дарить подарки и цветы чаще, чем обычно. Внезапные проявления заботы, которых не было даже во время конфетно-букетного периода, могут быть индикаторами измены: он чувствует себя виноватым и пытается загладить свою вину.
  2. Ты увидела у него презервативы. И это не ваш метод предохранения. Зачем они ему, если ты много лет принимаешь оральные контрацептивы?
  3. Он стал обманывать тебя по пустякам. Как узнать, изменил ли тебе парень? Любой мужчина, который изменяет,будет нервничать, пытаясь скрыть свои проступки. Он начнет часто тебя обманывать, путаться в своих заявлениях, обещаниях и планах. На первый взгляд это может быть невинная забывчивость, но если ты замечаешь странную ложь все чаще, есть повод насторожиться.
ID953
5 лет назад
0

Надо обращать внимание на само поведение,меняется отношение к вам, он начинает задерживаться на работе, куда-то уходит, спешит.

Рано или поздно он себя выдаст, сами любовницы частенько оставляют следы губных помад на одежде, обнимая его чувствуется посторонний запах и иное.

ID1353
5 лет назад
0

Это будет зависеть от его отношения. Он станет более агрессивным, невнимательным и начнутся вымышненные задержки на работе впоследствии.

Если человек изменяет, то он может проколоться в любой момент. Может назвать тебя чужим именем или начнет нервничать по пустякам лишь бы скрыть свои похождения.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман