ID247
8 лет назад
Теги: как, хобби

Что нужно делать, чтобы любимое хобби стало приносить кроме удовольствия ещё и хорошие деньги.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Если есть занятие, которое приносит удовлетворение, но при этом результат этого занятия может быть потенциальным источником дохода (то есть предметы, которые появляются в результате хобби могут быть полезны ещё кому-то), то можно попытаться получить с этого прибыль.

Нужно делать так же хорошо и с удовольствием те же предметы, но сначала дарить их друзьям, знакомым на праздники, попутно рассказывая о том, что Вы можете ещё сделать их кому-то, кому это нужно за определенную плату. Кроме этого рекламировать свой товар другими способами: расклеить объявления, разместить в соцсетях фото и предложение.

Рассчитывать сразу на быструю и большую прибыль не стоит, чтобы не разочароваться в своем хобби. Если или когда все получится, то можно и нужно и ИП оформить и работать официально. Но времени на это может понадобиться разное количество.

ID336
8 лет назад
0

Быть спецом в своем хобби. Если пишешь стихи или прозу - они должны быть на уровне! Плетешь корзины - каждая должна быть произведением искусства.

ID386
8 лет назад
0

Чтобы превратить свое хобби в доход, думаю, необходимо отточить свое мастерство до автоматизма. Кроме этого нужно быть настойчивым и жить своим хобби, не нужно ждать сразу денег, нужно просто выполнять работу и рассказывать о своем мастерстве. Как бы это самоуверенно не звучало, но если сам себя не похвалишь, никто этого не сделает - правда жизни. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман